Размер шрифта:

03.10.2011

1 октября в Родниковском СДК состоялся  праздничный вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека. Уже много лет пожилые люди нашего села в этот день  приходят в сельский дом культуры, чтоб с родными и друзьями встретить этот замечательный праздник. Поздравить присутствующих приехал глава администрации Соликамского муниципального района Поляков Олег Иванович и глава Родниковского сельского поселения Леонтьев Владимир Петрович. Поздравления главы Соликамского муниципального  района плавно перешло в диалог с населением. Олег Иванович отметил, что пожилые люди самые неравнодушные, самые ответственные и самые энергичные из всех возрастных групп и пожелал всем здоровья, праздничного настроения и долгих лет жизни. Глава Родниковского сельского поселения Владимир Петрович Леонтьев рассказал о планах администрации на ближайшее будущее,  подвёл итоги  прошедшего периода и пожелал  своим односельчанам бодрости духа и семейного благополучия. Много добрых слов прозвучало от председателя Cовета ветеранов, Родниковского сельского поселения Екатерины Матвеевны Стороженко,  почётного жителя села Родники, человека, которого любят и знают все жители поселения. Поздравить бабушек и дедушек пришли юные жители села, в исполнении которых была показана театральная сказка  «Сказ о селении Родники», в которой  переплелись история нашего села и выдумка современных авторов. Юные артисты, несмотря на внутреннее волнение, были искренними и неподражаемыми. Они с радостью и благодарностью выступали перед своими бабушками и дедушками.            Пожилые люди пели песни, танцевали, поздравляли друг друга с праздником и благодарили работников учреждения культуры за заботу и радость общения.

Поздравления главы Соликамского района Полякова Олега Ивановича

Выступают педагоги школы с.Тохтуева

Студия народного танца Сувенир

Народная студия танца Континент, мл.группа

Завершение концерта

Завершающий выход артистов

За праздничным столом

Р.S. Все мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, прошли при поддержке территориального управления министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району.