Размер шрифта:

Жилье на селе это важно

Глава Соликамского муниципального района Олег Поляков вручил свидетельство на  предоставление социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Такое право получил Иван Матвеев, агроном центрального отделения СПК «Северный», Татьяна Долгополова, фельдшер с.Городище и  Юлия Шерстобитова, заведующая детсадом с.Городище. Трое специалистов в районе смогут улучшить жилищные условия.

Вручение свидетельств

Проблемы газификации села

В Соликамском муниципальном районе побывал с отчетной поездкой Депутат Государственной Думы Андрей Климов. В процессе диалога был предоставлен отчет о проделанной работе и обозначены перспективы развития муниципального района в контексте политики РФ.  Одним из главных вопросов, прозвучавших в адрес депутата, стал вопрос газификации села и создания рабочих мест. Тот и другой вопрос рассматриваются на самом высоком уровне, поэтому их следует рассматривать как ближайшую перспективу- ответил Андрей Аркадьевич. Встреча была  деловой и конструктивной.

Встреча с депутатом Государственной Думы Климовым А.А.