Главная / Новости / С днем рожденья, детский сад!

С днем рожденья, детский сад!

14.09.2011

В далеком таежном поселке будь то концерт или выпускной в школе- событие, а уж открытие нового детского сада- событие особой важности. Почти шесть лет ждали детишки и родители в поселке Красный Берег, когда же, наконец, детский сад сможет принять детей. И, вот, двери нового детского сада на сорок пять человек, торжественно распахнулись. Это знаменательное событие стало возможным благодаря усилиям десятков людей. В приветствии  для жителей  поселка и гостей, глава Соликамского муниципального района О.И.Поляков, выразил слова глубокой признательности всем, кто помог в осуществлении столь значимого события. Однако, отметил  Олег Иванович ,  перерезанная лента не означает, что на объекте больше нечем заняться. Будут продолжены работы по благоустройству, и качество их будет в секторе пристального внимания главы.

Глава района - Поляков О.И. - разрезая красную ленточку открывает дестский сад

Вручение символического ключа

В  музыкальном зале собрались жители и гости. Со словами приветствия  и подарками для новоселов выступили заместители главы Соликамского муниципального района Л.В. Митраков и Н. Ю. Коробай, начальник районного управления образования Л.А. Корнеева,  глава Краснобережского поселения  В.А.Дмитроусов, депутаты поселения, спонсоры, в числе которых депутат Земского Собрания Мартин  Вермишян, предприниматель Лилия Атрошкина, Мартин Галстян, начальник ФБУОИК-5 подполковник Сергей Ковалев, директор ООО «Тонус +» Вадим Устинов, директор ООО «Промресурс» Сергей Аплавин.

Заместитель главы района - Митраков Л.В. - вручает подарки

Заместитель главы района - Коробай Н.Ю. - с новоселом

Поздравления от депутата Земского Собрания Мартина  Вермишяна

Большое спасибо за помощь хочется сказать С.С.Гладких, начальнику КП-7. С ответным словом выступили новоселы. К праздничному открытию они выучили стихи, пели песни и весело танцевали. Праздник запомниться надолго не только своей важностью, но и теплыми дружескими отношениями всех, кто принял участие в реализации столь  необходимого социального проекта как детский сад.

Ответное слово от новоселов